Иогай-Логан Велесов

сколько лет учиться в музыкальной школе по классу баяна???

Евгений

5-7 лет)

Сергей Давлетшин

Я учился 5 лет, можно было пойти в 6-й, начать изучать программу училища.

Светлана Городничева

Если поступать в музыкальную школу в 7-8 лет - то программа обучения будет семилетняя, а если позже - в 9-12 лет, - то надо будет учиться всего пять лет.

Сергей Опекунов

я 4 года училась) можно было в 5й класс пойти, а кто не хочет, тот не идет))