Танюшка

В каком вы классе , сколько лет , какая школа? Просто интересно . Я в 5 классе , 11 лет, 603 школа!

Танюся Власова

я на 5-м курсе
МГТУ им Баумана

30 лет (до этого работал и не было времени Высшее образование получать)

PS: ВУЗ (Высшее Учебное Заведение) часто называют Высшей Школой, т. к. он является продолжением средней школы (5-11 классы) , которая в свою очередь является продолжением начальной школы (1-4 классы)

0Ин80

я в 9 классе, 15 лет, в 40 школе, из Иркутска, а что тут может быть интересного?

Оганнес Джинанян

А что Ты в инете делаешь? Однокласников ищешь?

Ка
Кайрат

7 класс, 13 лет, 15 школа

Леонид Николаев

А я вообще школу 30 лет назад закончил.

Уд
Удален

Я не знаю. Мне 29(