Афина Гор

Со скольки градусов можно не идти в школу в 11 классе?

Дмитрий Шалгачёв

Двадцать градусов

Тарасенко Наталья

а кого ты боишься в 11-том то классе?!

На
Настя

Стандартных нормативов, при которых отменяются занятия в школах в связи с низкой температурой наружного воздуха, не существует. Каждый руководитель образовательного учреждения принимает самостоятельное решение, исходя из конкретных неблагоприятных погодных условий и рекомендаций Комитета по образованию .
Есть регионы, где -30-это норма зимой. Но по местному радио в 7 утра в любом городе объявляют об отмене занятий

Геннадий Терентев

-40 уж конечно же...

Yu
Yuriy

когда тебе будет так же на улице

Елена

при 40 градусах можно не ходить

Валентина

С 40 на двоих.

Анна Агеева

в нашем регионе примерно при -28 запретят. но дня через 2. у нас влажность высокая и юга. северянам может и 40 нормально. главное чтоб тепло было и в дороге тепло

Татьяна

в каком городе ты живёшь? везде по-разному например у меня при минус 25

Ню
Нютка

Минус 40

Ни
Николай

При -40(((

Ан
Антон

У нас например если родители не отпускают то ты не идешь

Андрей Монахов

Правильный подход к родителям и при поюс 40 можешь не идти