Людмила Григорян

Я учусь в 6 классе .Со скольки градусов нельзя идти в школу!?

**
*romeo *

в шестом классе нисколько градусов ещё нельзя)))

Ма
Машулька

С 30 и с ветром.

Нюша Ф.

наверно 20-25

Алексей Куликов

Если ты о температуре за бортом, то в твоем возрасте в любую погоду обязателен поход в школу. От обучения при низких температурах отстраняются ученики только начальных классов.

Павел К

Например у нас так (в школе 5-6-е классы) До минус 30 ещё приходить надо а дальше до 40 по выбору! А если кже больше минуса 40-а то нельзя приходить!

Илюхин Дмитрий

В школу идти МОЖНО ВСЕГДА!!! !
существуют региональные нормы.
узнать можно на сайте управления образования.

где уже так холодно.... интересно....

Полина Тарасова

Нельзя идти от 37и 6.Хотя тебя мама не пустит в школу

Ди
Дильраз

со своими 40 градусами не ходи... тада точна не до школы будет

Ольга Иванова

У меня -30 и я в 6 идти?

Музычка Музычка

Минус 30- и еще если с ветром то ваще не пойдеш в школу))) а если 35- и также с ветром то точно не пойдеш)))

Мишина Елена

-30 и больше а если ещё ветер то точно можно не идти

Марина Федотова

Мы не ходим с 35%