Ольга Павлова

можно ли идти в10- 11 класс с тройками?

Маргорита Вайнер

Можно. Лучше с тройками, чем не идти совсем.

Ма
Мария

Можно, если есть желание учиться. А если просто потому, что специальность лень получать и хочется подольше на маминой шее посидеть, то.. . вам решать.

Геннадий Савченков

конечно можно, ничего суперсложного там нет. если есть желание, интерес, цель, мечта, для достижения которой это необходимо-иди и никого не слушай!

Надя

идти то можно, но вопрос в другом. тебе будет тяжело учиться + в 11 классе будет жёсткий промыв мозгов по поводу егэ) так что, если не думаешь брать себя в руки и хорошо учиться, то в 10-11 делать нечего!

Алина

вообще, каждый имеет право на полное высшее образование)

Ирина Заровная

по идеи можно но учителя если утебя в 8-9 классе тройки поставив два не допустят к гиа

### Юрий ### .

МОЖНО . ПОСТАРАЙСЯ ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ !!!ТВОЁ БУДУЩИЕ В ТВОИХ РУКАХ !!!

Юрий Лосев

Можно! У нас так многие учатся. Те которые не хотят учится, то им очень тяжело, и выше троек они не поднимаются. А те, кто взялся за ум, тем намного проще. Но всё зависит от того, как сдашь ГИА.

Алексей Никуля

Конечно можно.

Илья

можно