Татьяна Князева

Идти в 11 класс, или в вечернюю школу? Где легче?

Я в 10 классе закончилось полугодие, и учителя мне конкретно потрепали нервы... мне надоели эти запугивания двойками за полугодия и т. д
ну бл если не понимаю я эту гребаную геометрию с химией чо поделать? с 7 класса начать заного изучать? ЕГЭ на три сдать как два пальца об стол... ну поступлю я на платное пофиг... зачем учителям ставить двойки за полугодия? Какая им за это выгода? им так тяжело 3 поставить я не пойму.
так вот на чом я порешал, раз в 10 такой напряг, то в 11 вообще жопу рвать будут. может быть уйти в вечернюю школу? мб там легче?
просто не хочу забивать гемороем голову, хочу ходить и получать знания какие хочу. и аттестат я думаю там получше будет.. .
ну запарила эта учеба.. .
подскажите что делать!

Катя Воронцова

если нужны знания тогда нужно идти в 11 класс, хотя судя по всему знания не нужны.. .
если только аттестат, тогда в вечернюю школу, там проще и оценки по идее должны быть выше двойки

Екатерина Болдырева

В вечернюю за знаниями не ходят, но там легче. Ходи в нее за бумажкой, а развивайся сам-вариант

Егор Заводнов

В вечерней закончишь школу без напряга, и знаний. И ЕГЭ надо будет сдавать. Ну а в дневной. судя по письму могут застраховаться, и выпустить со справкой

Юрий Якушев

если человек не дурак, то уж в обычной школе на тройки вытащить - проще некуда
в 11 тебе, уверен

Се
Сергей

Если поступать после школы на платное, то не проще ли купить аттестат об окончании средней школы в той же вечерней, не ходя и не напрягаясь.