Игорь Сторожков

Могу ля закончить 10 11 класс в вечерней школе

мне 19 лет.. . Во всех школах берут или нет, и есть ли возможность закончить побыстрей. какие есть варианты? просто бросила техникум так как стала матерью, хочу поступить на высшее, когда в садик пойдет)))

Эльмира Якубова

Можешь и легко.
Для этого приготовь такие документы:
1.Свидетельство об окончании 9-го класса
2.Медицинский полис
3.Свой паспорт.
4. 3 фотокарточки 3 х 4.
Выбирай школу поближе к дому и ...успехов.

Кому нет ещё 18-ти, нужен паспорт родителей.

Анна Романова Ширшова

А восстановиться в техникуме не вариант? В зависимости от специальности, в вузе обучение может быть сокращенным

Константин Проскуряков

Меня зовут Наталья мне 33 лет . Во всех школах берут или нет, и есть ли возможность закончить какие есть варианты?