Lika Len

Сколько доучиваться в вечерней школе, если закончил программу 11 класса в колледже?

После 9 класса ушел в колледж и закончил там программу 10-11 класса за один год. Как вы понимаете, аттестата о полном среднем образовании у меня нет. Только академическая справка с оценками. Сколько нужно отучится в вечерней школе, чтобы при таких условиях дали аттестат о полном среднем образовании..

Лёля

идешь в 11 класс по этой справке, сдаешь ЕГЭ и получаешь аттестат