Андрей Стекачёв

Колледж/техникум или 10 и 11 класс в школе?

Вот задумался - ведь аттестат один и тот же, программа та же, в профильный институт берут охотнее, да и профессия при выходе уже есть.. . Как думаете, стоит?. .
PS: техникум нашел, по профилю (программирование в компьютерных системах) .
Надеюсь на понимание 🙂

Ал
Александр

техникум или колледж!!!! и не сомневайтесь даже! в них то вы точно поступите! а потом в ВУЗ можете не поступить с 1 раза, но зато у вас будет диплом хоть какой нибудь и специальность! после школы у вас будет только аттестат!! ! он сейчас у всех ))