Юлия Симбиркина

Можно ли после 10 класса свалить в колледж или техникум на второй курс?

Аттестат без троек, после 9 класса без троек, и в 10 классе тоже нету троек

Наталья Васильева

можно.. только тупо год потеряешь.... и все.... а лучше если уж учиться-иди до 11))) понимаю все эти ЕГЭ пугают но на самом деле все легко

Олег Панк

Вряд ли. В большинстве колледжей на первом курсе проходят программу 10-11 классов, соответственно, ко 2 курсу колледжа тебе нужны будут знания не 10 классов, а 11.