Анастасия Камакина

Колледж или 10 класс? Почему лучше пойти 10 класс, а не в колледж?

An
Anton

Юля, после колледжа ты можешь поступить на 3 курс ВУЗа и продолжить образования, при необходимости. Но, если ты "тянешь" программу школы, то я бы выбрал 10 класс, а если все очень сложно, то получить среднеспециальное образование легче в колледже. Только с умом выбирай . Удачи.

Танюша Душечкина

в колледже можно специальность получить, да и знать хоть что то будешь. А если сдашь егэ не своим умом. В универе делать нечего. Так что можешь идти в 10 и нанимай репетиторов))

Big Z

Юляш, вот я тоже ломаю голову: согласиться с Милей или все-таки она не права.. . Давай собирай инфу, потом мне расскажешь)))