Ел
Елена

Не могу решиться: пойти в 10 класс или же в колледж

с профессией не определился

Лена Сергеевы

в колледж! - если уже с профессией определился
в колледже проходят программу 10 кл и сосредотачиваются на выбранной профессии - в колледж!

Zolotoy Parus

Че там решатса пойдешь в коледж, егэ не здавать, к тамуже в универы с коледжа лучше берут так как народ уже не сырой, не то что из школ

Юлия Смирнова

Надо идти в 10 класс

Галина

иди в 10 класс, в колледже будешь параллельно в вечерней учиться.. маразм

Юл
Юлия

В колледж советую идти, ТОЛЬКО если ты готов ко встрече с людьми описанными в фильмах "Операция Ы" и "Джентльмены удачи".