Алексей Ленивкин

Лучше пойти в колледж после 9 или в 10 класс... есть ли приимущества у тех, кто поступил в вуз после колледжа.??

Учусь с двумя 4,а остальные 5..

Юлия Суранова

В некоторых вузах таких принимают без экзаменов, тем более что по диплому подходите нормально ...

Vahe Xaratyan

В некоторых вузах существует, так называемое, ускоренное обучение. Если специальность по диплому колледжа родственна вузовской, то принимают сразу на 2-3 курс вуза. Других преимуществ, ИМХО, нет, при прочих равных условиях.

Ди
Дина

Помоги с сочинением плиз!!