Эльмира Якубова

Можно ли после 9 класса поступить на стоматолога в колледже? А после продолжить обучение в ВУЗе?

Наталья П

Конечно, только в ВУЗ ты поступишь сразу на 3й курс.

Алексей Х

Нет, у меня знакомая после 11 ходила учиться на стамотолога. Ты подумай, надо ли оно тебе... Она 3 года училась, да к тому же анотомию придётся учить, а это как известно тяжкий труд.. .

Екатерина Зозуля

если после колледжа на профильную специальность, то да, можно, если на непрофильную (на экономиста, например) то егэ сдавать надо будет