Аня

В какой Техникум/Колледж поступить на заочное обучение после 9 класса? В хорошую специальность?

Ринат Камалетдинов

На базе 9 нет заочного обучения

Юлия Сорока

ипек електрик хре**в

Алексей Баканов

В Украине есть один такой колледж, но думаю Вам это не будет интересно. А вообще, заочников на базе 9 кл. нет.

Tatiana R

сначала специальность выберите, а потом ищите учебное заведение

Никита Иванов

Сначала нужно закончить 1 курс, но только очно, в принципе по любой специальности ( это в основном общеобразовательные дисциплины) . Затем можно перевестись на заочное отделение по выбранной вами специальности и в интересующий вас колледж.