Екатерина Бабурина

Что делать после 9 класса? продолжить обучение в школе или пойти в колледж?

Учусь в основном на 3, мне сказали что если останусь в школе (10-11), большой шанс не сдать ЕГЭ.... подскажите что делать.

Anna Vaganyan

так если ты после 9ого уйдешь, ЕГЭ все= придеться сдавать

Шерали Мингтураев

Я ушел после 9,было трудно привыкнуть к студенческой жизни, если на 11 останешься, готовься к армии

Серега Шугаев

я также колебалась идти после девятого или нет, я осталась в школе и очень об этом жалею. иди после девятого будет легче!

Н.
Наталья .

Лучше поди в колледж.