Михаил Шошин

Подскажите пожалуйста, в какой колледж можно пойти для дальнейшего обучения после 9-го класса?

Подскажите пожалуйста, в какой колледж можно пойти для дальнейшего обучения после 9-го класса? Закончил 9 класс с 3-мя четверками, все остальные пятерки, интересует экономическая область, планирую поступить в будущем на финансиста или менеджера или как-нибудь связать это все с компами, с ними тоже все лады.
Но пока интересуют хорошие колледжи с (возможно) углубленным изучением математики, чтобы в дальнейшем хватило сил сдать на хороший балл ЕГЭ и поступить в более-менее престижный ВУЗ. ГИА по рус. и мат-ке написал на 5, сдавал также Химию и Общагу - сдал на 4, но по каждому предмету не хватило балла до пятерки...

Se
Sergey

после 9 класса ты только можешь пойти учиться в железнодорожный колледж ну или на электрика в какое-нибудь пту! так что иди в 10 и 11 классы а осле них разберешься-к тому же после 11 у тебя будет больше возможностей!

Ан
Андрей

у если город не волнует, то советую в msaba.ru - колледж (бухучёт) как структурное подразделение академии, бюджет, потом - автоматом на 3 курс (менеджер организации) . Не понравится - можно после 2-го курса забрать аттестат, сдать ЕГЭ и перепоступить.