Валерий Угаров

Музыкальные колледжи Посоветуйте пожалуйста музыкальные колледжи в Москве после 9-го класса.

С общежитием

Алёна Валерьевна

А поиска нет в твоем интернете? Есть музыкальные училища - они без общежитий, а вот академия Гнесиных - может есть общежитие, так она на базе 11 кл

Dasha Maslikova

Один точно знаю, рядом с моим домом находится, после 9-го точно принимают... ) Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства.

Дмитрий

Ипполитова-Иванова, Шопена, ММПК, Гнесинка. При консерватории, им. Шнитке. Театрально-музыкальный колледж.