F-
Filter -Gafiilter

Сколько лет учатся в колледже после 9-го и 11-го классов?

Роман Феденко

после 9 класса при поступлении в колледж всегда 3 года а после 11 это смотря куда дальше поступать ))

Татьяна Якубенко

смотря где после 9кл 4 года, после 11 кл 3 года (сразу на 2-й курс).

Нуралы

я после 11 класса, тоже 4 года. Смотря какой колледж, у меня творческий. В любом подобном колледже, училище будут учиться 4 года, так как специальные профессиональные предметы с 1 курса начинаются.