Ольга Зайцева

Сколько лет нужно учиться на младшего специалиста после 9-го и после 11-го класса?

Елена Кругляк

нисколько) )

открой свою фирму и прими себя туда хоть младшим, хоть старшим, хоть генеральным, хоть запасным спецом

Например: старший специалист по менеджерству клиринговых услуг (или просто менеджер метлы и тряпки)
Это и уборщица и хозяин всей такой конторы - в листе должностей пофигу что прописать

Вячеслав Цой

После 9 -4, после 11 - 3.