Екатерина Болотова

Сколько учиться на сварщика после 11-го???

С практикой естественно)) ) в общем мне щас 17 лет, в этом году заканчиваю 11 класс, в сентябре есть вероятность что поступлю учиться на сварщика, в январе мне исполняется 18 лет.. пришлют повестку в армию, у меня еще один вопрос, дадут ли мне доучиться один учебный год и пойти в армию не на весенний, а осенний призыв? в следующем году 🙂 просто хочу до армии за один год получить профессию а после армии работать по ней.. ответьте пожалуйста

Анастасия Попивчук

У нас один на работе уже лет 40 после 8-го класса учится.... А получается - всё равно *уёво....

Наталья Краснова

учиться 10 месяцев, вполне могут призвать, не дождавшись окончания практики ..но диплом можно получить даже до призыва