Эрлан Мурзаев

на кого идти учится после 11-го класса? чтобы легкие экзамены были.?

Ол
Оля

Менеджер двора

Гена Тестов

легких экзаменов не бывает! Даже сама физкультура может быть сложной! И вообще тебе самому надо выяснить к чему у тебя душа лежит а не слушать советы из интернета, чтобы потом не жалеть о затеяном!

Павел Казанков

нет, дворник это не для тебя... на "мастера чистоты" в самый раз будет)))

Fe
Fedya

На сутенера!

L8
Lakezz 888

электрик