Жанна Крылова

какие в школе надо сдавать экзамены после 11-го класса?

Елена Зимарева

у нас в школе сдают русский, украинский и историю, а вообще говорят, что предметы профильного цикла

Елена Конова

Русский и математика обязательные в сдаче. Без сдачи их не получишь аттестат, и будет иметься возможность поступления на базе девяти классов. В общем, русский и математика обязательны, остальные выборочно

Св
Светлана

ЕГЭ по русскому и математике

Юрий Волков

Русский, математику и на выбор минимум 1( а так сколько хочешь)

Анна Мурашова

Два обязательных, а остальные по выбору. Всё это Вам расскажут обязательно.