Носир

Какие экзамены нужно сдавать на радиоведущего? ( Хочу уходить со школы после 11 класса.)

Екатерина Ахметова

литература русский история география и прочие гуманитарные науки

Маруся ******

Я думаю, что туда могут взять любого человека, у которого есть талант к этому делу и нет изъянов (кортавости, шепелявости и п. т.) . А так, предметы связанные с речью, дикцией. Литература, история, русский язык.

Юлічка Казіева

Хочешь уходить из школы после 11 класса? Зачем? Лучше в 12 иди :DD