Катерина Д

Экзамены в 11 классе

Сколько предметов нужно сдавать?
Трудно ли сдавать экзамены в 11 классе? (Русский, Алгебра, Общество)
Можно ли сдавать МХК?
Можно ли сдавать предметы не в ГИА?

Natalia Alexandrovna

2 основных, остальное по выбору, если не хочешь больше ничего писать-твоё право)
если начмнать готовиться уже сейчас, то легко)
МХК-сдавать нельзя! )
ЕГЭ в 11 классе, его в традиции писать нельзя)

Сергей А

до 8, два обязательных
да, сложно, но если готовится, то легко
да, можно, но вас мало таких будет
да, можно

Денис М

Можно сдать только алгебру и русский.
По выбору можно не сдавать, твое дело уже.
МХК сдавать нельзя.
В 11 классе не ГИА, а ЕГЭ.

Александр Лобастов

Обязательных предмета два русский и математика, остальные уже если хочешь сдаешь и сама выбираешь какой.
МХК вроде как нельзя сдавать. Сдавать не тяжело даже если есть только небольшие знания по предметам, скорее только давление окружающих напрягает. Да Можно сдавать экзамены которые не сдавал в ГИА