ЮК
Юлия Куницына

Можно ли после седьмого класса сдать сразу экзамены за 11 класс?



Я планирую обучить младшего брата за лето по трем предметам необходимым для поступления на специальность, которую он выбрал: русский, математика, физика. Математику он уже неплохо знает, по русскому и по физике у него тоже неплохо получается, в общем, к концу лета скорей всего будет решать эти егэ достаточно чтобы поступить в некоторые вузы нашего города, а к концу учебного вероятно, что сможет решать очень даже прилично.
Суть в том, что я видел как в конце одиннадцатого класса ставят трояки с закрытыми глазами трояки за нулевые знания по тем предметам, по которым егэ эти ученики не сдают, и эти ученики просто напросто сдают егэ и поступают куда хотят (или куда не хотят) . И по большему счету, мой младший брат семиклассник от тех выпускников не особо будет отличается.

Мне нужно знать с кем стоит попробовать договориться, какие лица в системе образование ответсвены за такие решения, т. е. нужен просто троешный аттестат. Вся эта заваруха началась по поводу того, что семья у нас большая, родители зарабатывают плохо, здоровье у них не очень, пенсии у них не будет. Через 2 года заканчиваю универ, начну работать - буду помогать семье, и мне соответсвенно как можно скорее нужна помощь в этом деле моего младшего брата. Ему эта идея очень понравилась- он учить много начал, у него появилось интересное дело. Получается, что если он будет готов в следующем году к поступлению, на фига ему в школе задерживаться.

П. С. в этом году закончил 7ый класс.

ЛН
Лиза Назарова

экстерном если умный то можно)) ) УДАЧИ!!!

На
Наташа

Нет. Зачем такая спешка ?
Есть экстернат, где можно за один год сдавать экзамены за два класса

АК
Алексей Кривцун

мозгов то хватит?)))

Лё
Лёня

Продли брату нормальную жизнь.

СЮ
Слава Юркин

Можно, но сам подумай: а КАК он будет общаться там? До стресса не дойдёт? Лучше поступить в какую-нибудь спецшколу при МФТИ, например. Там мало не покажется.

Ирина
Ирина

Чтобы куда-то поступить, нужен аттестат об окончании 9 или 11 классов. А аттестат выдают с оценками по всем дисциплинам, предусмотренным учебным планом, а не по трем предметам. Я думаю, ваша задача--получить аттестат за 9 классов и поступать в хороший колледж, дающий хорошую специальность. Это реально.

EC
Eric Crause

оставь брата в покое

Похожие вопросы
Какие экзамены нужно сдать после 11 класса на педиатора
Сложно ли сдать экзамены в 9 классе ?
Как можно сдать хорошо экзамен в 9 классе по обществознанию Гиа
что будет если не сдать экзамен по математике (8 класс)?
Как сдать экзамен по физике в 7 классе если ничего не знаешь?
Как сдать экзамен по алгебре 8 класс??
математика за 11 класс экзамен
Что будет, если не сдать экзамен (ЕГЭ) 11 класса???
я учусь на тройки. и как вы посоветуете пойти в 10 класс или нет? я очень боюсь что не смогу в 11 классе сдать экзамены?
Экзамен по истории в 11 классе Что вы об этом думаете?