Пырсов Вячеслав

Как сдать экзамен по алгебре 8 класс??

У нас в школе 3 экзамена в 8-м классе. 2 обязательных (Русский, Математика) и 1 по выбору (Я выбрал общество)
Русский сдал на 5,Общество на 4,Математику на 2.Скоро пересдача, а я не знаю что делать. Алгебру и Геометрию за весь год полностью запустил. Репетитора нанять дорого и уже поздно. В интернете тяжело понять объяснение всего. Взятку не возьмут, списать не получится, выучить тоже. Ребят помогите пожалуйста. Подскажите, как выучить или объясните основное пожалуйста.

To
Tony

Этот экзамен только формальность. Его сделала школа для того чтобы вы не расслаблялись, а готовились к экзаменам в 9 и если пойдете дальше в 11 классе. Не волнуйся по этому поводу, но подготовься всё равно.