Ольга Баранова

Как можно сдать хорошо экзамен в 9 классе по обществознанию Гиа

Олег Сапожников

ОГЭ по обществознанию — экзамен по выбору.

Требуется не только знание теории, но и умение рассуждать,

применять эти знания на практике.

Решайте, как можно больше тестов, потому что первая часть всегда повторяется, никаких новых вопросов не включают. То, что будете выполнять на уроках, то и будет на экзамене.

Анька Лушина

рассказываю по секрету, инфа 100%: берешь учебник > зубришь > зубришь > зубришь > сдаёшь хорошо экзамен