Андрей Астангалин

Какие выборочные, легкие экзамены можно сдать по ГИА 9 класс??

Если буду поступать на факультет экономики и права, или логистика, менеджемент или что то в этом плане.

Юлия Тищенко

Сейчас действует закон, что необязательно сдавать два дополнительных экзамена (то есть кроме двух обязательных русского и математики) позвоните или съездите в колледж в который ты хочешь поступать и узнай нужны ли им вообще доп. экзамены.

Ирина Ирина & Ирина

Любой экзамен легкий, если ты знаешь предмет. А если не знаешь, то любой экзамен тяжелый.

Светлана Дейлова

Любой экзамен там легкий если ты знаешь этот предмет

Елена Сереброва

Экономика и право в шараге?? ? (простите, в колледже) . Они после нормальных вузов-то, если не имеют рекомендаций, работают менагерами по продажам.