Любовь Саверская

как легко сдать ГИА 2013

Алия

Очень сложно поверь

Екатерина Мясникова

смотря по какому предмету. В ГИА сдавала химию и русский в прошлом году. Все легко, если готовиться хорошо. Русский всем советую в ГИА сдавать, потому что, там нужно только знать правила, по русскому всегда была 4, но сдала на 5. Химия тоже на 5 у меня вышла. Главное подготовься и настройся, а там уже все как по маслу пойдет. Уж поверь:)

Ир
Ирина

очень легко! ) можно и самим написать, ГИА по сравнению с ЕГЭ вообще ничего)) )
да и ответы вконтакте в группах выкладываются за несколько часов до!)