Ольга Гусева

Сложно сдавать ГИА? Сложно сдать ГИА? Сложно сдать его будет в 2013? Сложно его сдать если ты троешник?

Doston Janapov

Не очень сложно. И деньги тут совсем не при чем. Если есть возможность списать - используй. А вообще поищи ответы в инете за день до экзамена. Мы сдавали ГИА 2 года назад и моя одноклассница пришла туда с ответами. Это вполне реально. В конце концов тебе разрешат пересдать если что. Кстати говоря, пересдавать гораздо легче. Не заморачивайся. 9 класс - это фигня, это тебе не 11, когда у тебя судьба решается.

Светлана Юдович

если у тебя есть бабло то нет! сиди и жди!))))

Алексей Васильев

вообще все вопросы по программе там находятся
дела случая.. если традиционка то учителя тебе помогут, я так думаю! а если в другой школе ты завалишь.. тоо пересдашь в своей)) и опять учителя в помощь))