На
Наталья

Как сдать ГИА 2013 по математике на "4"?

В тесте 26 заданий. Сколько нужно сделать и из какой части, чтобы получить 4? Есть проблемы с частью "2", возможно смогу сделать по одному заданию из 2-ой части (из обоих модулей) . Спасибо.

И если уж на то пошло, то что и сколько нужно сделать по русскому на "4"?

За
Зайка

Я сдавала в прошлом году, от 16 баллов - 4. У меня было 18 баллов.
из 2 части по моему только одно задание сделала. Ну там нужно постараться хорошо сделать хотя бы 1 часть. На ней отыграться можно.