Оксана Гусева

Как сдать ГИА по Математике?

Я в математике полный ноль. То что для других кажется лёгким, для меня это невозможно решить. Может что нибудь посоветуете?

Константин

первую часть сдать по силам, а вот на счёт второй я как-то сомневаюсь...

Де
Денис

Если все так плохо, найми репетитора или сам занимайся. Сейчас очень много пособий по подготовке к экзаменам продается. Задания в ГИА не настолько сложные, ты еще успеешь. Главное захотеть и взять себя в руки. Удачи!