Алёна

сложно ли сдавать гиа по химии и биологии?

Ек
Екатерина

я сдавал химию и биологию в 9 классе, в химии были ехидные вопросы, некоторые вопросы угадать было, ну не знаю.. . трудно, там либо знаешь либо нет, по химии лучше повторить амфотерные оксиды и гидрксиды (в основном цинк и аллюминий) , ну не сказал бы что легкий предмет, а биологию, можно сказать, я вообще не учил и набрал 26 баллов (на 4 написал) вообще не ожидал, если подготовился может было бы и больше баллов, по сравнению с обществом и географией это очень сложные предметы, удачи.

Андрей Добров

Знаешь, сдавать ГИА сложно практически по всем предметам. Если ты себя уверенно чувствуешь в этих предметах, то тебе тогда нужно просто хорошо подготовиться. Желаю Удачи!!!

Юля Матесова

Если готовится то не сложно.

Люба Пинчукова

Я тебя вот что скажу .
Если ты химию и биологию в школе учила хорошо .
то тебе будет легко а если ты приходила на поседелки то извени не чем не могу помочь

Ев
Евгений

Химию очеень сложно сдавать. всегда и боилогию тож не легко но химию сложнее

На
Наталья

че, как сдала?