Андрей Курдяев

Вопрос сдававшим ГИА по биологии.

Не так давно решил, что буду сдавать гиа по биологии.
Биологию знаю на 3.
Так вот скажите, сумею ли я подготовиться к экзамену за 4 месяца, если все дни напролет буду учить?

Лена Олейник

Легко. Если действительно будешь учить каждый день. Берешь сборник по ГИА и прорешиваешь каждый тест. Таким образом к сдачи экзаменов ты будешь знать каждое задание. Но прорешиваешь не просто тупо каждое задание, а особенно делай уклон на задания, в которых есть затруднения. Причем руководствуйся не только учебником с тестами, но и учебниками по биологии за все классы.