Наталья Соколова

ГИА по истории. Вопрос к тем, кто сдавал.

Перешла в девятый класс и уже вроде как нужно решать, что сдавать. Стоит ли сдавать историю в 9 классе? Какой сложности там вопросы? И вообще, сложно ли?

Imamidin Uulu Alymbek

историю сдавать очень сложно. Я бы даде сказала не возможно. чтобы ее сдать на 3 вам нужно держать в уме где то 350 заменательных датт. +там вопросы типо какие пуговицы были на пальто у наполенона (знаю бред но сама такой вопросв видела). И еще писать сочинение на историческую тему. А и чуть не забыла, там надо учить всю историю начиная с 5 класса. и вот ты подумай надо ли тебе это? при том гиа, это просто ерунда по сравнению с егэ. На гиа можно сдавать любые предметы даже которые тебе в дальнейшем не пригодятся.