Мария Соловьева

Кто сдавал ГИА вопрос к вам. Что вы сдавали в ГИА, почему вы это выбрали и было ли это трудно?

Что вы сдавали в ГИА, почему вы это выбрали и было ли это трудно (Ответье пожалуйста серьезно)

Татьяна *****

Я сдавал физру думал подтягиваться бегать а нет тест был аля обж
Плюс обществознание тут я долго готовился дня 4 наверно
А русский и математику провалил но мне поставили тройку лишь бы ушел из школы