Анастасия Тихомирова

Как вы считает трудно ли будет сдавать по ГИА информатику и физкультуру ?

Алексей Антонов

ГИА по физкультуре нет.

На
Наташа

нет не трудно, билеты главное по информатике подучить, сложно по географии и биологии

Фарид Мамедов

По физкультуре ГИА не сдается. Экзамен проходит в традиционной форме. Отличается от сдачи других предметов тем, что имеет 2 части: практическую ( сдача нормативов) и теоретическую ( собствнно вопросы по билетам) . Сдаются в разные дни, оценка складывается из двух.