Наталия Губанова

сложно ли сдавать гиа по истории и биологии в 9 классе

Ирина Чиглий

ГИА - ягодки, цветочки начнутся в 11-м классе когда ЕГЭ будет

Александр Кравченко

Сложно тем, кто не учился и не готовился к экзаменам - это справедливо хоть для ГИА, хоть для ЕГЭ, хоть для старой формы - мои одноклассники, которые балду пинали и списывали, тоже перед экзаменами ныли, что сложно и страшно, хотя в 80е годы ГИА не было - сдавали 4 обязательных, а по окончании школы 7 обязательных (алгебра, литература - сочинение и устно, история, химия, физика, иностранный язык)