Светлана Цыпулева

сложно ли сдавать общество и историю в 9 классе? блин очень боюсь сдавать ((

Ольга Даньшина

Общество и историю сдавала в 2012 году, общество мне было очень легко. История- там тяжело действительно. Я тестами сдавала. Лучше учи даты, на них все основывается. Еще было затруднение в истории, когда ыло изображение какой-то церквушки и надо было ответить какого года она построена и как называется. Если хорошенько подготовиться, то все получится. Не боись, я тоже тряслась на экзамене, сейчас смешно. У тебя все получится!

Petr Podsvirov

блин не бойся! все предметы одинаково легки при сдаче-если ты с учебниками дружишь.

Николай Виноградов

легко.. . все на ура проходит. если боязно - не иди первой. сядешь, подготовишься, посмотришь как другие на отлично сдают и сама в общем потоке и сдашь.
Успехов на экзаменах!