Вера Коновалова

я в 9 классе, боюсь сдавать ГИА (биологию ) (((

Елена Александрова

Не волнуйтесь. Главное, хорошо подготовится - повторить весь материал, пройденный за 6-9 классы

Евгений Миргаязов

Лучше сдавайте. Внутренние экзамены в УЗ сдавать еще сложнее.

Георгий Суханов

другие сдают и вы не хуже...

А*
Арташ *********

Да ничего страшного в этом ГИА нет. Сдавала тоже биологию в том году, правда по билетам. Но я решала ГИА чисто для себя . Уверяю - ничего трудного, сверхъестественного там нет