Руслан Исаев

Посоветуйте, что лучше сдавать по билетам в 9 классе биологию или географию?

Собираюсь сдавать английский и не могу определиться со 2 предметом.
География, мне кажется, легче, но биология мне интересней.
А кто сдавал по билетам биологию сложно ли?

Дмитрий Меркулов

Что Вы лучше знаете, то и выбирайте - оба предмета сложные. Может, можно еще какой-то выбрать...

Ольга Чёрная

К чему душа больше лежит

Мария Святова

бери то, что пойдёт легче.

Владимир Шабаров

об этом надо было раньше думать было. сдавай физру и обж и иди в 10 класс) я советую географию. ее легче сдать)

Марина

Легче всего сдать географию в формате гиа, и по билетам она тоже проще чем по биологии.