Сергей М

как правильно называется курс биологии 9 класса: Биология 9 класс или Биология человека

Наташа Соловьёва

Большинство школ Анатомию учат в 8 классе, а в 9 классе - Общая биология. Но во многих школах по-другому...

Танюша Суденко

зависит от программы обучения.. .
если классическая школа (как в СССР) то биология человека (или Анатомия)
а есть современные программы, когда анатомию с 7-го класса дают. . и идет все вперемешку, не делят на ботанику, зоологию, анатомию и т. д. и каждый год изучают почти одно и то же..