Юлия Меркулова

Кто сдавал географию гиа 9 класс, можете сказать трудные ли были задания??

Кто сдавал географию гиа 9 класс, можете сказать трудные ли были задания? ? И что труднее по билетам или рефератом?

Константин Яров

Сдавал знакомый. Экзамен сложный, он сам хорошист, готовился, но сдал на три. Сдавал по билетам, т. к. у нас в школе рефераты не принимаются.

Дмитрий Ставцев

Нет) не тяжело) я географию очень плохо знала) и вообще) большенство вопросов по широте долготе) на картах и т д