Галина Козлова

Трудно ли сдавать историю после 9 класса?

Георгий Мовшевич

если у тебя будет интерес к истории то ты начнешь изучать ее и автоматически сдашь экзамен но если полюбишь.

Сергей Русинов

Да, трудно. Я сам не знаю но учителя говорят что нах надо.

Юлия Тарасова

Если знаешь то нетрудно. На фига тебе ее сдавать? Сдавай ОБЖ + предмет который нужен для дальнейшей профессии!

Наталья Посаднева

Кто учил, тому нетрудно. А кто впервые открыл учебник в ночь перед экзаменом, томууууууууу...