Шухрат Сайдалиев

Сдавать ли историю или информатику на гиа после 9 класса на архитектора ?

Алексей Костяев

Архитектор должен знать историю искусства, живописи, скульптуры, историю градостроительства и, следовательно, историю вообще.
Сдавать этот предмет в школе может быть и не нужно, но учить - точно нужно.

Настенька

лишнем не будет, не получится так не получится

Принцеса

Зачем? Архитектору нужны математика и физика. А история ему на хрен не нужна.

Дмитрий Иванов

Позвоните в приемную комиссию учебного заведения и спросите у них, какие предметы нужно сдавать