Ирина Лубсанова

Что сдавать в гиа. Собираюсь после 9 поступать в техникум на архитектора. Что посоветуете сдавать?

Умар Мулла Киличов

На архитектора нужно сдавать математику, историю и русский язык. Так же вам необходимо будет пройти один из внутренних экзаменов в вашем институте — черчение либо рисунок. Эта информация должна быть на официальном сайте вашего ВУЗа.