Александр Котов

посоветуйте что сдавать в 9 классе в гиа

у меня такая проблема. в общем я хочу сдавать либо общество и географию (на экономиста пойти после 11) или сдать химию с биологией и пойти после 11 в сгу или в мед, ну там посмотрим.. посоветуйте пожалуйста, я не тупая, сдам всё,но вот выбрать никак не могу (((где учиться выгодней? какие профессии более востребованы в этих сферах?

Катюшка

если есть ум-это главное! советую, конечно, на экономиста. Общество и география в жизни пригодиться (биология не исключение) , но химия это фигня