Мария Ветрова

Что сдавать в ГИА на учителя начальных классов?

Буду поступать после 9 класса в Педагогический колледж СПб №8 на учителя начальных классов. Какие дополнительные предметы необходимо сдавать, кроме русского языка и математики?

Саша Антонов

050146 Преподавание в начальных классах

Сроки обучения:

3 года 10 месяцев (база 9 классов)
2 года 10 месяцев (база 11 классов)
Прием на общедоступной основе, без вступительных испытаний на основе результатов освоения общеобразовательных программ, т. е. на основе представленных документов об образовании (аттестатов) . При наличии конкурса проводится рейтинг средних баллов аттестата с учетом результатов по профилирующим предметам: русский язык, математика (алгебра, геометрия).

Александр Черевков

только нужен аттестат