Надежда

Профессия. Что бы быть учителем начального класса, что нужно сдавать после 11 класса? (какие предметы)

Татуша Татуша

Зайди на сайт ВУЗа в который хочешь поступать и посмотри какие были вступительные в этом году, потому что требования у них разные на одну и ту же специальность. Заодно и количество баллов узнаешь

Татьяна Пейчинович

кал... кровь... мочу

Юлия Орешкина

Чему можно научить детей, если Вами самой не освоен правильный поиск информации

Вопросы надо задавать профессионалам. Информацию получать из первых рук. В данном случае, на сайте ВУЗа.